Студии татуировки на улице 250-летия Челябинска
Рядом с улицей 250-летия Челябинска находится 4 студии татуировки. См. также страницу поиска студий по Калининскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Т. У. Ш.
на Победы
|
Калининский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Ink Road
на 40-летия Победы
|
Калининский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
SAHAR & VOSK
на Университетской
|
Калининский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
ТУШ
на Братьев Кашириных
|
Калининский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Челябинске
Сделал свой первый настоящий пирсинг у прекрасной Веты, как и татуировку у мастеров - Елены и Маргариты, возвращаюсь к ним снова и снова, лучшая тату студия в Челябинске, в целом весь персонал это профессионалы, все стерильно и качественно.
Огромное спасибо мастеру Андрею за проделанную работу Результатом довольна, тату было первое, боли и дискомфорта не было, сделано аккуратно и красиво Большое спасибо салону за приятную атмосферу и прием
Недавно я посетил студию тату BorodaArt. Пришел к мастеру Егору Волкову (Ti.Hard). Перед началом сеанса Егор внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов эскизов, из которых я выбрал тот, который идеально подходил для меня. Во время самого сеанса я чувствовал себя комфортно и расслаблено, благодаря умелым рукам Егора и его способности создавать дружескую атмосферу.
Я без сомнения рекомендую Егора как талантливого мастера и профессионала своего дела.

Я, Владислав Манаков, директор салона Elite-tattoo в Челябинске, я прочитал отзывы о нашем салоне, так же отзывы о других студиях тату. Как не печально, но "отзывы" cтали грязным инструментом для привлечения клиентов или наоборот закрывает двери в бизнес. На страницах с отзывами развернулась грязная борьба без правил, где выигрывают активные лгуны пишущие плохие отзывы о своих коллегах из других салонов. Мы не будем соревноваться с ними. Смотрите нашу страницу, смотрите работы наших мастеров и сами делайте выводы плохие мы или хорошие https://vk.com/elite_tattoo Хороших вам татуировок!
2
3
4
5
В целом не плохой тату салон, чисто, уютно, мастера в состоянии выполнить несложную работу. Пользовалась их услугами год назад и осталась довольна. Но мой заказ тогда был довольно простым.
Но в этом году совершенно разочарована. Мастера совершенно необязательные. Могут согласится взять заказ на индивидуальный проект, но если он не типовой и нужно поработать над эскизом, сольются без объяснений, и будут делать, что попроще деньги-то те же, а возни меньше. И отвечать на сообщения не будут.
Я заказывала татуировку собаки на руке, но эскиза подходящего не нашла. За эту работу взялась некая Маргарита Ройт, выслушав все, что я хочу, согласилась, едва не в последний день скинула какой-то эскиз из нета, совершенно не попадающий в тех. задание, а когда я об этом сказала, она слилась сказавшись больной и больше не ответила.
Тогда я обратилась к мастеру Лере Шибаковой, я делала тату у нее раньше (с готового исходника) и надеялась на нее. Она согласилась попробовать, но через неделю написала ничем не могу помочь, не объяснив в чем дело и никого не порекомендовав. На сообщение в чем возникло затруднение она так и не ответила. Подозреваю она даже не пыталась набросать эскиз. Теперь и не знаю есть ли у них вообще способные мастера. Очень огорчена. Не рекомендую.