Студии татуировки на улице Братьев Кашириных
Рядом с улицей Братьев Кашириных находится 4 студии татуировки. См. также страницу поиска студий по Калининскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BorodaArt Tattoo Studio
на Свободы
|
Центральный | 3 отзыва | Час работы мастераот ~6100 до ~8500 р. | Эскиз татуировокот ~3000 р. | |||
|
EliteTattoo
на ул. Каслинская 77, оф.206
|
Калининский | 3 отзыва | Час работы мастераот ~3700 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
| Калининский | 1 отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | ||||
|
Feel Art Tattoo
на Свободы
|
Центральный | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Челябинске
Недавно я посетил студию тату BorodaArt. Пришел к мастеру Егору Волкову (Ti.Hard). Перед началом сеанса Егор внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов эскизов, из которых я выбрал тот, который идеально подходил для меня. Во время самого сеанса я чувствовал себя комфортно и расслаблено, благодаря умелым рукам Егора и его способности создавать дружескую атмосферу.
Я без сомнения рекомендую Егора как талантливого мастера и профессионала своего дела.

Я, Владислав Манаков, директор салона Elite-tattoo в Челябинске, я прочитал отзывы о нашем салоне, так же отзывы о других студиях тату. Как не печально, но "отзывы" cтали грязным инструментом для привлечения клиентов или наоборот закрывает двери в бизнес. На страницах с отзывами развернулась грязная борьба без правил, где выигрывают активные лгуны пишущие плохие отзывы о своих коллегах из других салонов. Мы не будем соревноваться с ними. Смотрите нашу страницу, смотрите работы наших мастеров и сами делайте выводы плохие мы или хорошие https://vk.com/elite_tattoo Хороших вам татуировок!
Захотелось как то мне, небольшого кролика на рёбрах) Записалась на консультацию в студию, обсудили идею, порисовали. Пришли к тому что будет коллаборация)
Всю работу сделали за 2 сеанса в 4 рука 😅
Результат огонь 🔥 Спасибо Бороде и Лектории)

Посещал мастера Егора, было необходимо составить уникальный эскиз, с чем мастер справился на ура, быстрая и качественная работа мастера, а так же бесплатный ароматный кофе оставили только положительные впечатления о студии
2
3
4
5
В целом не плохой тату салон, чисто, уютно, мастера в состоянии выполнить несложную работу. Пользовалась их услугами год назад и осталась довольна. Но мой заказ тогда был довольно простым.
Но в этом году совершенно разочарована. Мастера совершенно необязательные. Могут согласится взять заказ на индивидуальный проект, но если он не типовой и нужно поработать над эскизом, сольются без объяснений, и будут делать, что попроще деньги-то те же, а возни меньше. И отвечать на сообщения не будут.
Я заказывала татуировку собаки на руке, но эскиза подходящего не нашла. За эту работу взялась некая Маргарита Ройт, выслушав все, что я хочу, согласилась, едва не в последний день скинула какой-то эскиз из нета, совершенно не попадающий в тех. задание, а когда я об этом сказала, она слилась сказавшись больной и больше не ответила.
Тогда я обратилась к мастеру Лере Шибаковой, я делала тату у нее раньше (с готового исходника) и надеялась на нее. Она согласилась попробовать, но через неделю написала ничем не могу помочь, не объяснив в чем дело и никого не порекомендовав. На сообщение в чем возникло затруднение она так и не ответила. Подозреваю она даже не пыталась набросать эскиз. Теперь и не знаю есть ли у них вообще способные мастера. Очень огорчена. Не рекомендую.