Студии татуировки на улице Пожарского
Рядом с улицей Пожарского находится 10 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Металлургическому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Black Moon Tattoo
на Каслинской 19
|
Калининский | 1 отзыв | Час работы мастераот ~1400 р. | Эскиз татуировокот ~1 до ~1400 р. | |||
|
EliteTattoo
на ул. Каслинская 77, оф.206
|
Калининский | 3 отзыва | Час работы мастераот ~3700 р. | Эскиз татуировокбесплатно | |||
|
Laboratory
на Комсомольском
|
Курчатовский | 7 отзывов | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Кроха
на Чайковского
|
Курчатовский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Рукодельница
на Победы
|
Курчатовский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Император
на Пионерской
|
Курчатовский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Vera Studio
на Победы
|
Калининский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Loree
на Каслинской
|
Курчатовский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
|
Кроха
на Комаровского
|
Металлургический | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | |||
| Курчатовский | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки в Челябинске
Огромное спасибо мастеру Андрею за проделанную работу Результатом довольна, тату было первое, боли и дискомфорта не было, сделано аккуратно и красиво Большое спасибо салону за приятную атмосферу и прием
Я, Владислав Манаков, директор салона Elite-tattoo в Челябинске, я прочитал отзывы о нашем салоне, так же отзывы о других студиях тату. Как не печально, но "отзывы" cтали грязным инструментом для привлечения клиентов или наоборот закрывает двери в бизнес. На страницах с отзывами развернулась грязная борьба без правил, где выигрывают активные лгуны пишущие плохие отзывы о своих коллегах из других салонов. Мы не будем соревноваться с ними. Смотрите нашу страницу, смотрите работы наших мастеров и сами делайте выводы плохие мы или хорошие https://vk.com/elite_tattoo Хороших вам татуировок!
Отличный салон. Мастера все доходчиво объясняют, дают советы и касательно самой тату, и ее расположения, и рекомендации по уходу. Воплотят все ваши фантазии и задумки в качественный эскиз. Очень приемлемые цены на услуги, при высоком качестве работы.
Огромное спасибо Андрею за тату)) очень красиво получилось,качественно, в салоне уютно,приятно все чисто, спасибо ещё раз Андрею)) буду рекомендовать.
2
3
4
5
В целом не плохой тату салон, чисто, уютно, мастера в состоянии выполнить несложную работу. Пользовалась их услугами год назад и осталась довольна. Но мой заказ тогда был довольно простым.
Но в этом году совершенно разочарована. Мастера совершенно необязательные. Могут согласится взять заказ на индивидуальный проект, но если он не типовой и нужно поработать над эскизом, сольются без объяснений, и будут делать, что попроще деньги-то те же, а возни меньше. И отвечать на сообщения не будут.
Я заказывала татуировку собаки на руке, но эскиза подходящего не нашла. За эту работу взялась некая Маргарита Ройт, выслушав все, что я хочу, согласилась, едва не в последний день скинула какой-то эскиз из нета, совершенно не попадающий в тех. задание, а когда я об этом сказала, она слилась сказавшись больной и больше не ответила.
Тогда я обратилась к мастеру Лере Шибаковой, я делала тату у нее раньше (с готового исходника) и надеялась на нее. Она согласилась попробовать, но через неделю написала ничем не могу помочь, не объяснив в чем дело и никого не порекомендовав. На сообщение в чем возникло затруднение она так и не ответила. Подозреваю она даже не пыталась набросать эскиз. Теперь и не знаю есть ли у них вообще способные мастера. Очень огорчена. Не рекомендую.